0
0
0

Avon представляет новую коллекцию Elixirs Of Love

Avon представляет новую коллекцию Elixirs Of Love

Avon представляет новую коллекцию Elixirs Of Love

Компания Avon  объявила о своей новой коллекции Elixirs Of Love, которая является продолжением самой популярной линейки Today.Tomorrow.Always (в начале года стало известно, что бренд Today.Tomorrow.Always является брендом №1 в России по количеству проданных флаконов и объему продаж).

Elixirs of Love Avon

Коллекция состоит из трех цветочных ароматов - First Date Of Turkish Rose, Falling In Love With Neroli & IrisThe Marriage of Jasmine & Tuberose; каждый из них вдохновлен историями любви и теми дорогими моментами, которые остаются в памяти влюбленных на всю жизнь. Коллекция выстроена по главным моментам - первое свидание, влюбленность и свадьба.

Названия ароматов - словно заголовки этих романтических историй, ольфакторное воплощение которых создал парфюмер Givaudan Родриго Флорес-Ру (создавший ароматы для Arquiste, Aether, Calvin Klein, Clinique, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Elizabeth Arden, John Varvatos, Le Galion, Tom Ford).

Elixirs of love Avon

Три аромата Elixirs Of Love  были созданы на основе самых романтичных цветов, с использованием парфюмерных материалов наивысшего качества, чтобы напомнить нам о любви, о её сладости, её силе и способности жить вечно.


 

Falling In Love With Neroli & Iris

Falling In love with Neroli & Iris


«Найденный в Средиземноморье, к югу от испанской Севильи, где теплые бризы блуждают по прибрежным цитрусовым рощам. Свежий и привлекательный цитрусовый аромат, который переносит вас в сердце цветов нероли.
Пойманное во флакон счастье любви, воплощенное с помощью изысканных ингредиентов, которые оставляют впечатление удивления и беззаботности». - парфюмер Родриго Флорес-Ру
 

 

Сверкающий и сияющий цветок Нероли влюбляется в нежный и пудровый Ирис, окруженный заботой и мягкостью бензоина. Гимн счастью и настоящей любви!

Falling in love with Neroli & Iris

Искристая природа нероли и пудровая красота ириса - такие разные, но идеально дополняющие друг друга, как и мы. Каждый из нас замечателен и сам по себе, но вместе мы всегда лучше.

Люблю навеки,
Falling In Love With Neroli & Iris

Верхние ноты: лимон, мандарин, петитгрен;
Средние ноты: нероли, флердоранж, оррис;
Базовые ноты: бензоин, кедр, ветивер, мускус.


 

A Marriage of Jasmine & Tuberose

The Marriage of Jasmine & Tuberose Avon


«Торжественный белый цветочный аромат, построенный вокруг гармоничного союза жасмина и туберозы с пышными, насыщенными нюансами амбрового аккорда и ванили.
Этот сладострастный и сверх-насыщенный цветочный аромат обладает незабываемым характером, который вы запомните на всю свою жизнь». - парфюмер Родриго Флорес-Ру
 

 

Свадебная церемония чистого белого жасмина с чувственной дикой туберозой. Контрастный союз, столь же романтичный, как и неожиданный, символизирующий магию любви!

The Marriage of Jasmine & Tuberose Avon

Чистый белый жасмин и чувственная тубероза - цветочный букет, который сделал день нашей свадьбы таким особенным. День, который я никогда не забуду, день, который сделал все последующие дни незабываемыми.

Вечно твой,
A Marriage of Jasmine & Tuberose

Верхние ноты: мандарин, сирень, бергамот;
Средние ноты: гардения, жасмин, тубероза;
Базовые ноты: флердоранж, амбра, ваниль.


 

First Date Of Turkish Rose

First Date of Turkish Rose Avon


«Цветочный розовый аромат, пронизанная невероятной сладостной нотой, переносящая свою хозяйку прямо в розовые поля, которые находятся недалеко от Черного моря. Я выбрал эту драгоценную, но мощную эссенцию розы потому, что она имеет исключительно высокую чистоту и славится в парфюмерии как роза самого высокого качества из всех доступных розовых материалов.
Во времена Османской империи роза считалась волшебницей обольщения чувств. Легенда гласит, что султан дарил цветок турецкой розы, чтобы обозначить свою фаворитку в гареме. По сей день, если Жасмин - Король Парфюмерии, то Роза - несомненная Королева Парфюмерии.» - парфюмер Родриго Флорес-Ру
 

 

Чтобы встретить своего возлюбленного, пышная турецкая роза надела свои самые красивые цветочные и фруктовые украшения. Она окружена сливочным сандаловым деревом для усиления своей чувственности. Никто не сможет устоять перед её красотой - не влюбиться в неё невозможно!

First Date of Turkish Rose Avon

Сладкий аромат роз - цветов культовых, прекрасных и незабываемых - идеальных цветов для того, чтобы оставить неизгладимое первое впечатление. Этот запах остался со мной с момента нашей первой встречи.

Искренне Ваш,
First Date Of Turkish Rose

Верхние ноты: бергамот, слива, лесная земляника;
Средние ноты: дамасская роза, пион, магнолия;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус.