0
0
0

Аромат This Love для нее — любовь женщины во всех ее проявлениях.

Аромат This Love для нее — любовь женщины во всех ее проявлениях.

Знаменитая коллекция Today, Tomorrow, Always пополнилась новым женским ароматом –This Love Avon. Название переводится как «эта любовь», именно она раскрывает душевную красоту и многогранность женского сердца. Духи рассказывают о ней миру языком запахов. Историю любви представляет известная актриса Юлия Снигирь, которая щедро делится маленькими секретами женской красоты, шарма и привлекательности.

Новинка появится в продаже в преддверии праздника в 4 журнале Avon 2021, она создаст весеннее настроение и станет прекрасным подарком для любимых женщин.

Описание женского аромата This love Avon

Новые духи линейки TTA This Love – достойный представитель парфюмерного бутика Avon. Это история любви, рассказанная в парфюмерных нотах. Цветочно-фруктовой букет удивителен и неподражаем, он раскрывает природную женственность, привлекательность и лучшие грани души своей хозяйки. Дарит мощный заряд положительной энергетики, имеет премиальный аромат, привлекающий внимание мужчин и усиливающий чувство притяжения.

Пирамида композиции:

  • грейпфрут,
  • жасмин,
  • мускус.

В первых аккордах слышится зелёная свежесть грейпфрута, переходящая в тонкое пудровое звучание жасмина. Эти противоречивые ноты, сливаясь в единый букет, создают неповторимый, запоминающийся запах. Мускус, являясь сильным природным афродизиаком, придаёт композиции оттенок страсти, разжигает желание, усиливает сексуальность.

Духи Avon This Love для неё напоминает сладкую негу поцелуя, от которого разбегаются искры по телу. Они невероятно притягательные, чувственные, звучат дорого и изысканно. Запах подойдёт всем женщинам, кто верит в любовь и хочет её дарить.

Стойкость

Парфюмерная вода This Love Avon имеет стойкость до 8 часов, ощущается близко к телу, раскрывается постепенно, плавно переходя от ярких нот к тонкому чарующему звучанию. Достаточно одной капли, чтобы наслаждаться чувственным ароматом весь день. Шлейф звучит благородно и продолжительно, запах на одежде ощущается даже через сутки.

Упаковка

Флакон имеет элегантный дизайн, выполнен из толстого стекла бирюзового оттенка в форме куба, с красивым прозрачным колпачком. Название сделано золотым тиснением. Духи This Love Avon в таком красивом оформлении станут хорошим подарком для любимых женщин.

This Love Эйвон. Отзывы пользователей

Новинка ещё не поступила в продажу, поэтому познакомились с ней немногие. Но женщины, которые протестировали аромат, пишут, что у него изысканное звучание, хорошая стойкость и что он достойный представитель парфюмерного  бренда .