0
0
0

Красота истинного возраста

Красота истинного возраста

Многие косметические бренды и средства массовой информации постепенно отходят от явных предложений бороться со всеми признаками старения.

Энтони Гоназалес, руководитель отдела разработки продуктов по уходу за кожей Центра инноваций Avon
Разговор о старении меняется
Это изменение можно считать позитивным, поскольку последние исследования показали - большая часть потребителей считает, что сообщения с антивозрастным подтекстом нереалистичны и вредны для психики. В конце концов, никто не может противостоять процессу старения. Однако мы можем грамотно следить за собой, совершенствуя свою внешность и кожу.
Красота истинного возрастаbeautiful_women
По мере того, как мы уходим от темы борьбы со старением, мы начинаем задумываться о красоте истинного возраста и приветствовать его. Как по-настоящему универсальный международный бренд, мы верим, что красоту можно найти повсюду - в мире не существует какого-то единого стандарта. Именно поэтому здесь идет речь не о борьбе со старением, а о признании того, что чувства у всех разные, и что никакие крайности не помогут нам быть собой. Вот почему мы поддерживаем идею аутентичного старения.
Все относятся к старению кожи по-разному, и надо дать людям возможность решать самим, что подходит именно им. Чтобы, в конце концов, они были уверенны в своем выборе. Быть похожей на саму себя, а не соответствовать чьим-либо идеалам – это то новое веяние, которое зарождается прямо сейчас.
Бесстрашный взгляд на возраст
Потребители вовсе не хотят, чтобы действия антивозрастных средств потеряли силу – все хотят уменьшить количество морщин или улучшить цвет лица, - но все хотят самостоятельно решать, почему они это делают.  Улучшить, чтобы подчеркнуть естественную красоту – вот новый девиз и потребность наших клиентов.
skin_careОбщая идея, независимо от нашей точки зрения на старение, заключается в том, что все мы хотим иметь здоровую, упругую, подтянутую и сияющую кожу. Правильный уход за кожей – это про отношение к себе, а не про страх перед возрастом. Забота о здоровье и уверенность в себе должны передаваться из поколения в поколение.
Вот почему наша самая продаваемая коллекция ANEW посвящена по-настоящему эффективному уходу за кожей. Мы изменили состав наших основных кремов и теперь они включают эксклюзивную технологию Protinol ™, которая увеличивает выработку двух типов коллагена, необходимых для восстановления упругости кожи. Благодаря научным разработкам, наши клиенты получают видимый результат в уходе за кожей. 
Рекомендуемые товары